Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2007, 02:26   #65
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,252 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя история с суставами 2004-2005 год.

Если считать то 30 гр в среднем в день не белка, а общей массы животного происхождения, а белков там видимо меньше.
А так - чес слово - не считаю ни белков, ни углеводов, ни жиров, ни калорий и это меня не интересует.
Меня более интересует, и смотрю за этим --- это объем пищи и ее пропорции и время приема пищи.
1. До сих пор стараюсь, и буду стараться - уменьшение объема пищи. Верю - какая бы она полезной и живой не была - чем меньше съешь, тем лучше будет. Естественно в стрессовых и экстремальных ситуациях разрешаю себе все. И тут верю Шаталовой - меньше жрешь - дольше живешь.
2. Пропорция - основную пищу - мне кажется - должны составлять овощи и фрукты и на состав особенно белков здесь я не сморю. Главное уже за несколько лет я научился их есть и быть от них сытым.
3. Мясо - не знаю че в нем есть и не хочу разбираться - просто чувствую - пока оно мне нужно. Много есть его нельзя, раньше себя ограничивал 2-3 раза в неделю по 300 - 400 гр., потом 2 раза по 200 - 300 гр. Теперь вот хватает раз в неделю рыбки по 150, но все это снижение произошло только из - за соблюдение режима снижения общего объема и более полного восстановление после тренинга для следующего.
Критерием много съел или мало и того или не того - как я восстановился после тренинга к следующему, если вял и неудал, то значить ел не то и МНОГО. Вот и подбираю состав и уменьшаю объем.
Замечено очень мало ешь или не ешь - после тренинга сильного - мышцы восстановились - сила упала, много поешь - сила есть - выносливости нет и тело болит (кислота не вышла, тело пищей занималось) вот подбираю для себя серединку, причем она меняется, как и я сам, как тренинг и моя жизнь.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума