Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2022, 10:38   #671
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,572
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Добрый вечер. Вчера было 210 утро бега перед работой, 3 км, немного, но все же. Намного светлее с утра чем раньше, птички поют. Встретила даму, которая раньше читала мне лекции, что бегать нельзя, все суставы сотрутся, типа она врач и все знает. Эта дама пыталась мне что -то сказать снова, но я бегом пробегала быстро мимо, она не успевала. в конце пробежки она все таки остановила меня и спросила, а где же твои варежки. я очень обрадовалась, что это не какая либо нотация)) и вчера было новолуние, я выдержала его на воде, почки ,мой низ среагировали нормально. Рада очень. Сейчас вечером еще айкидо, энергии после работы мало, буду ползти на него с нежеланием, но потом очень хорошо становится. В понедельник занимались с ножом. Сенсей сказал, что у меня оказывается коварнее всех удар , я старалась копировать его удар, как в кино, может поэтому так и вышло. Зато мне попали в челюсть ребром ладони, что до сих пор ощущаю боль, когда трогаю. вот хожу то с синяками, то с вывернутыми суставами, которые долго потом проходят. Завтра четверг, постараюсь опять на воде, если уж не получиться то в пятницу
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием