Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2022, 11:11   #18
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

Каскад. День 2-3. Голод пока 60 часов.

Всем привет! Второй месяц позади. Сегодня вес 88,5кг - я такой вес не видела больше года Подведем итоги.

- За второй месяц кето+голод без срывов я скинула 4 кг ровно! За 2 месяца (31+28=59 дней) у меня ушло 9,5 кг (чуток до 10 не дотянула). План на месяц перевыполнен аж на 500гр. (цель была 89кг). Начинала я с 98 кг с 03.01.2022.

- В талии ушло 5 см (с 87 до 83), всего за два месяца - 10 см.

- Стала практиковать каскадное голодание. Самый большой период голода пока что - 3 дня (если все пройдет хорошо, то завтра побью свой рекорд до 4 дней). От него одни плюсы.

Начала подходить одежда, которую я не носила больше года. Это ли не счастье? Правда, мое похудение никто не замечает, комплименты пока слышу только от своего мужчины. Ну и пофиг. Сама вижу в зеркало, что меняюсь.



Варка супа будучи на голоде вчера прошла успешно) Перенесла совершенно спокойно, заняла руки и время быстро пролетело.

Заметила, что очень хочется есть первые два дня. Причем есть хочется не морально, а физически - желудок прям орет и булькает.
Правда, постепенно перерывы между криками и бурчаниями увеличиваются, но все же.

Похоже надвигается криз, или мне кажется, не понимаю. После прогулки на обеде очень сильно застучало сердце и стало в груди тяжело дышать. Прямо слышала, как оно бьется. Пришла на работу, попила водички, посидела и все прошло. Но стало немного кружить голову, как в тумане прямо. Прошло минут через 10. Очень не хочется до завтрашнего вечера выходить. Про то, что колет то там, то тут, писала выше и уже внимания просто не обращаю. Хотя, вечером заболела правая рука не понятно от чего, потом подтянулась левая, в районе кисти. Никогда на них не жаловалась, ничего не понимаю


Подведем итоги: причина запихнуть что-то в рот всегда найдется, но если не взять себя в руки, то так и останешься стоять на месте (главное вовремя закрыть рот, короче). Повторяю всегда это себе, как мантру, когда хочу вредное. И да, я не железная, очень хочу шаурмы, просто до скрежета зубов. Планирую позволить ее себе когда-нибудь (готовить буду сама, естественно). Но если я начну ее есть постоянно, то разожрусь обратно до тех же объемов. Увы

Хотя вот купила себе на прошлой неделе шоколадку милка большую, т.к. она была по акции и очень вкусная, но к ней до сих пор не прикоснулась. Лежит себе в холодильнике, смотрю на нее спокойно. Оставлю, пусть лежит до лучших времен (если мои до нее не доберутся конечно).

Цели на следующий месяц:

1. К 27 марта (24 дня) быть 85 кг. У бабушки др, соберемся вместе отмечать. Очень надеюсь, что смогу. Хотя бы 86 достичь.

2. К 3 апреля быть 85-84 кг (31 день).

2. Попробовать голодание 5-6 дней подряд.
__________________
Возьмите поводья жизни в свои руки, не откладывая на потом
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием