Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2022, 14:21   #1
 
Аватар для Osenniy_list
 
Регистрация: Mar 2022
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 86 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 15 дней. Старт 15.03.2022

Всем добрый день, меня зовут Алина. Планирую 15-дневное голодание на воде, буду здесь вести дневник. Хотя это мое третье голодание, мне немного страшно, есть опять мысли, что не смогу, и пр. Мне очень трудно вести дневники, и мое беспокойство удваивается (плюс ко всей тревожности, которая у меня есть). Но я очень сильно надеюсь, что у меня получится!
Итак, обо мне. Мне 44 года, голодать, как выше написала, буду третий раз в жизни. Предыдущее голодание было в ноябре прошлого года, также 15 дней. До него мой вес был 81 кг, сейчас мой вес - 71 кг. Цель моих голоданий - снижение веса. Я в целом считаю себя здоровым человеком, у меня ничего не болит, все анализы и давление в норме. Регулярный донор крови. Проблема только в лишнем весе, которую я наконец осенью прошлого года начала решать, пока вполне успешно. Если все пойдёт хорошо, то летом я снова вернусь на голодание, это будет каскад, и тогда я планирую допилить свой вес до идеальной нормы, сейчас же планирую сбросить килограммов 5-6.
Начало назначила на 10 марта, сейчас буду немного готовиться, главным образом - морально. Удачи мне!
Osenniy_list вне форума   Ответить с цитированием