Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2022, 16:20   #8
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,282 Поблагодарил: 22,023
Поблагодарили 50,566 раз(а) в 7,371 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое похудение со 103 кг.

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Вот нынче подтянуться на турнике не могу ни разу))) А в 16 лет мог 18 раз подтягиваться. Вот что нужно тренировать..
Вот они то(подтягивания) попрут вверх, по мере снижения веса, а все остальное вниз. Ты пока через блок перекинь гирю 20 кг на тросу, другой конец за поясной ремень и тогда уже сейчас сможешь начать подтягиваться. Альтернатива - гравитрон или резина. Хотя резина - плохая альтернатива, она вначале движения помогает, но самое трудное как известно- концовка, подбородок за перекладину и тут резина уже потеряла натяжение и ни хрена не помогает. Если только использовать скорость разгона, что не является техничным качем. А почему гирю 20 кг, потому что это твой будущий вес 85 кг после проведения РДТ.
На форуме где RJM пасется качок ушел из жизни- Анатолий из Молдовы 50 с лишним лет, жалко, инструктором в зале работал. На ровном месте. Ни на что не жаловался, приседал 200 кг по 5 раз. Сходил в магазин, сел пить кофе появились рези в животе. Скорая увезла. Сперва там у него признали панкреатит, потом неожиданно сделали операцию что как будто непроходимость, на которую он никогда не жаловался. Ну и в связи с густой кровью ввели гепарин после операции. Самочувствие было нормально после операции. Потом оторвался тромб(я думаю из-за этого гепарина) и всё. Так что мы конечно прилагаем разные усилия оздоровительные, но рука свыше подаёт. Из-за этого я свой ЗОЖ воспринимаю сильно скептически.

Последний раз редактировалось Сергеев; 25-05-2022 в 16:56..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием