Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2022, 18:39   #2607
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ГОСТЕЙ !!!

У меня все по старому ......
Немного добавила мяса в надежде роста мышц, хотя в моем возрасте они только исчезают, смотрела видео старичка который на карнивор питании утверждает что белки мясные у него помогли нарастить хорошие мускулы и что всем старым нужно так питаться и не только для мышц а и облегчения работы ЖКТ , более богатой нутриентами и легким перевариванием не только по качеству но и малым количеством.

Это я уже и сама испытала и рада что я нашла такое питание , ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА И ЗНАТЬ НЕ ХОТЕЛА !!!!!!!!!

Несмотря на быстрые улучшения давления , сахара, состояние щитовидной , печени , и др .

Мое состояние хотелось бы лучшего .
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЕТ ОЧИСТКА ОТ ПАРАЗИТОВ , КОТОРЫЕ ПОДГОТОВИЛИ МЕНЯ ДЛЯ УХОДА В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.
Но я настойчиво и терпеливо ПРОЩАЮСЬ с ними с каждой клизмой .

Клизмы сильно выручают и облегчают состояние , успеваю их вытряхивать еще почти целыми .
Без клизм они разрушаются выделяя много токсинов и выходят уже В ВИДЕ СЛИЗИ , А МЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ КАКОЙ ЗВЕРИНЕЦ МЫ КОРМИМ .........

Сильно страшных и больших не было, но шнуров и ниток до 20 , 30 см было много каждый день и с каждой клизмой .
Сейчас немного меньше , но еще достаточно потому, что применяю листья деревьев , которые они не переносят, а меня еще и питают минералами и витаминами .

Но всего этого у меня не получалось раньше , потому что я их Хорошо кормила СЛАДЕНЬКИМ , А СЛАДКОЕ ЭТО КАК ТОПЛИВО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГО ЭНЕРГИИ И ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ .
Со временем моя имунная система ослабевала, а они заселяли мой организм !!!!!!!
Они легко мигрируют во всем организме , ПРОДЫРЯВЛИВАЯ все мягкие ткани вызывая ВОСПАЛЕНИЯ , забирают наши вещества для роста подрастающего поколения, и травят нас токсическими отходами .

Наука и медицина их в основном не находят да и не хотят вникать в этот очень СЛОЖНЫЙ МИР да и не выгодно это.



Можете полюбоваться картинками ЗДЕСЬ.
https://www.bing.com/images/search?q...mageHoverTitle


В ПОМОЩЬ МНЕ ЕЛОЧКИ И ДИКОРОСЫ В ОСНОВНОМ ЛИСТЬЯ ДЕРЕВЬЕВ И НЕМНОГО ТРАВЫ , ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗАСОХЛО.

Такого еще никогда не было ....... ЧТОБЫ ТРАВЫ НЕ БЫЛО И ЛИСТЬЯ ДЕРЕВЬЕВ ПОЛУСУХИЕ.

СЕГОДНЯ ЗНАКОМЫЕ И СОСЕДИ ПОЗДРАВЛЯЛИ С ДОЖДЕМ КОТОРОГО НЕ БЫЛО 3 МЕСЯЦА .
Шел целый день , надеюсь успеют еще до зимы вырости .

ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 27-08-2022 в 19:07..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием