Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2022, 06:52   #12
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лимфома кишечника у кошки

Спасибо. Да какой там расслабляться. У кошек, лимфома, возвращается через 6 мес - 1,5 года. Про отвар овеса еще почитаю. У меня есть концентрат расторопши, наверное, его еще пущу в ход. Чуть больше добавила гриба трутовика, он для печени как раз, недавно ввела, наверное, не успел раскрутиться. Ну и, если что, никто не отменял начать прием Гептрала). По словам вета, это не особо критичные показатели. Да и, в принципе, я знаю, что нужно давать для печени. Меня больше интересует, чем поправить, в почечных показателях, щелочную фосфотазу. Вот тут у меня непонятка. Ну и, как, если начнут еще падать лейкоциты, как их поднимать. На фоне химии и сейчас еще идет прием лейкерана, они всегда падают.

Химия была начальная самая, COP (Циклофосфамид, Винкристин, Преднизолон).
Сейчас у нас остался ежедневный преднизолон по 0,5 мл и лейкеран 1/3 таблетки (его мы начали принимать после 3й химии).

Грибы по прежнему принимаем. В данное время, набор таков: Антродия, Агарик, Кордицепс, Майтаке, Трутовик, всё 50 % полисахариды. С середины декабря меняется на Герициум, Трамета, Эноки и Майтаке, которые недавно ввела и можно еще принимать. Скорее всего, в следующий заказ добавлю лисички, потому что, в ее состоянии, опасно давать традиционную профилактику от паразитов, а так, хорошая альтернатива, но это еще не совсем скоро. Еще у меня лежит концентрат женшьшеня. Но, вроде бы, кошкам на химии, он не очень полезен... В общем, изучаю прайс поставщика, на товары для печени, почек и крови, ну и на противоопухолевое. За 5 лет работы по грибам с людьми, более-менее уже поняла алгоритм и сочетания по грибам, с кошкой, это что-то новенькое. Хотя, больше двух лет приходят девочки и берут антродию с шиитаке своим кошкам с лейкозом, из 4х кошек, живы 3 за эти два года. Сейчас еще на наблюдении кошка с лейкозом активным, с моим набором грибов, но она совсем недавно начала, еще непонятен результат.

Еще наблюдение. У нас было 3 химии, одними препаратами. В первый раз я давала грибы- ушло 6 см опухоли. Во второй раз грибы отменяла - ушел 1 см. Решила вернуть грибы к 3й химии- ушли оставшиейся 5,5 см.
Так что, пьем их дальше.

Последний раз редактировалось Misato; 18-11-2022 в 08:06..
Misato вне форума   Ответить с цитированием