Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2022, 12:53   #2637
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,292 Поблагодарил: 9,453
Поблагодарили 11,833 раз(а) в 2,598 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение

Я ДАЖЕ ИМЯ МОЕ СДЕЛАЛА ЧУДОЕЛОЧКА И НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА ЧУДОЕЛОЧКА МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА , ЧТОБЫ ОТКРЫВАЯ ДНЕВНИК БРОСАЛОСЬ В ГЛАЗА.

Но к сожалению никто не написал мне о ПРИМЕНЕНИИ ХВОИ , все ушло как в пустоту .
_____________________________________


Чудоелочка, я сегодня нарыла...
читала Алех_андра и пожалуйста...
а сколько людей не написало ещё...а сколько людей воспользуется твоимu советaмu...
так что низкий поклон за твои рекомендации и за участие в жизни каждого...
Цитата:
Сообщение от Алех_андр
Елочки оказались универсальным средством. Зубы у меня сейчас белые. Утром очищаю язык, ротовую полость чайной ложечкой от налета.
Налет еще появляется. Потом начинаю жевать елочки. Жую как жевачку. Тепло в желудке разливается как будто я поел.
Эти антистрессовые микродозы елочек и перца очень благотворно влияют на общее самочувствие. Тех кошмарных ощущений которые были у меня на прошлогоднем голодании в этот раз не присутствуют вообще.

Елочки издают исключительный аромат. Окружающие спрашивают, что я жую? Лучшего ароматизатора воздуха не найти. Неприятный запах от меня исчез еще пару дней назад. Во рту ощущение как будто я не голодаю. Абсолютно нормальное. Иногда чувствуется легкая кислота на языке. В остальном все как на обычном режиме жизни .

Благодарю Чудоелочку за очень эффективное и полезное средство. Сам бы не додумался. ОООчень эффективное средство !!!
Елочки оказались одним из краеугольных камней АНТИСТРЕССОВОГО ПРЕПАРАТА на голодании!!!
Зубы в этот раз перед голоданием не лечил - и так ХОРОШИЕ.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием