Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2022, 21:41   #101
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 78 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 417 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Цитата:
Сообщение от маримба Посмотреть сообщение
Вероника, а вы пьёте содовый раствор в тёплом или прохладном виде?
Я пью раствор комнатной температуры. У меня всегда на кухонном столе стоит стеклянная банка с этим раствором. Уже не заморачиваюсь с дозировкой. На глаз бросаю в банку приличное количество соды и развожу водой из под крана. Вечером делаю несколько глотков и если покажется, что раствор очень насыщенный, то вдогонку запиваю водой, бывает, что и холодной.
Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Я пью соду периодически, между приемами пищи. Важно пить соду на пустой желудок. Мне дает море энергии, хорошее самочувствие.
Огромное спасибо, что поделились ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ. Мне бы хотелось, чтобы здесь больше оставался такой материал, а не «теоретические» длинные опусы размышлений разных интеллектуалов. Они больше засоряют тему и важные моменты, выработанные именно ПРАКТИКОЙ, теряются в большой массе разных теоретизирований.
Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Я пью соду периодически, между приемами пищи. Важно пить соду на пустой желудок. Мне дает море энергии, хорошее самочувствие.
У меня много пенсионеров в окружении. Те кто пьют соду, тоже удивляются факту прилива энергии. Пенсионеры это быстрее ощущают, т.к. гормональные изменения, не в последнюю очередь дают чувство апатии и усталости, и с приемом раствора соды, через небольшое время, с удивлением ощущаешь позитивные изменения в этом направлении.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием