Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2023, 07:33   #38
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 677 Поблагодарил: 3,024
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мыло да мочало, начинай сначала.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Да, путей к похудению много, каждый может выбрать что ему подходит. Но есть один общий принцип-за сутки должно израсходоваться больше калорий чем съедено. Основной расход это внутренний обмен, а отнюдь не физкультура. И следовательно основной метод похудения это не занятия спортом, а это рот на замок любым способом, можно и как Светлана Ахтарова, можно голодать длительно или коротко, можно применять интервальное питание или диету, малоедение. Короче применять что угодно где у вас лично получается или к чему есть склонность. Мне подошло когда то сразу скинуть 20 кг и поставить точку. Растяжек никаких на коже не было, была совершенно нормальная кожа и только под конец срока голодания она всё же была немного лишней особенно на спине, но потом на восстановлении все натянулось окончательно и до сих пор в 66 лет нет морщин.
Да, я совершенно согласна с вами.
Но как добиться уменьшения калорий.У меня, как только я перекусывал в 15 часов,хотелось повторить в полчетвертого, затем в пять и т д и аппетит только нарастал.И уже в 11 вечера, пока не съем бутер , намазанный майонезом и сверху помидоркой, уснуть никак не могла.Вот как это?
Брусника вне форума   Ответить с цитированием