Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2023, 02:15   #1312
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,808 Поблагодарил: 5,591
Поблагодарили 7,286 раз(а) в 2,295 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Целый день собирался сесть за работу Но чувствовалась какая то то ли слабость, то ли невыспанность. Днем вышел по делам, купил цветной капусты, ура! Ее достать по моим ценам очень непросто.
Но работать не хотелось ни в какую. поспать не удавалось. Ну думаю, буду выходить, несколько часов на след интервал перенесу. Для начала решил все таки асаны сбацать. сделал все, и даже больше. молодец. На этом успехи кончились.
Да, я кажется так и не писал, я с месяц назад перешел на более продвинутый вариант скрутки, не помню как называется асана, лень смотреть. Делаю ее много лет, но даже не помнил, что там три варианта исполнения, и последний я так и не начал осваивать. вот теперь начал. Действительно труднее, в одну сторону едва едва пальцы зацепляются друг за друга.
Еще по поводу лотоса. Лет 5 или 6? или сколько там, как я угробил мениск на борьбе, я лотос прекратил. иногда хотелось попробовать, но боялся. и так то ногу иногда клинило, на пустом месте, а в лотосе, казалось, прям железно будет ой ой ой...
Но нынче я смело и решительно закинул ногу на другую, и... ничего. правда выяснилось, что за эти годы необходимая гибкость ушла, и с запасом... Так что вторую ногу я не особо даже и пытался завести. И в другую сторону мне теперь кажется еще страшнее. Но ок, буду пока потихоньку разрабатывать...

В результате я вышел из голода на час раньше. вместо бодрости, хотя я вроде съел и немного, пришла сонливость, и так и не сделав работы, я лег спать Вот встал (опять 8 часов не продрыхал) и даже не знаю, я уже зашел на свои 1,5 суток или до вечера это отложу?
Вес 28 2 вечером 69,6, сегодня с утра, 69,5 кг

Последний раз редактировалось pavlo77; 01-03-2023 в 02:36..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием