Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2023, 17:27   #5306
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,266 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,488 раз(а) в 7,355 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Serg53 Посмотреть сообщение
Ни бегать, ни даже долго ходить грыжа не позволяет. Вертикальное положение противопоказано. Масса кишечника давит вниз.
Так видишь,тот баран, который меня зашивал, он что то там сделал. Он не мог стянуть стянуть между собой край место разреза скальпелем, как я понял потому что был под местным наркозом, другого у них не было. Наверное он что то подложил, может сеточку. Я ему утром сразу сказал что он сделал мне грыжу и потом подтвердил другой хирург, когда я был в отпуске на родине. Она у меня редко ущемляется и натощак нормально могу тренироваться.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
скоро 67, пока ничего этого нет
Ты подумай вот о чем, Serg53 уже 70 лет, мне и тебе 66 и 67, то есть мы еще салаги и неизвестно, что еще с нами будет в 70 лет! Те кто дышат по Бутейко эти уже полностью в труху рассыпаются к этому рубежу, да и я рассыплюсь наверное. Сам Бутейко, если я ничего не путаю, то вообще просто дышал и только от этого у него получилась грыжа и он делал операцию. Так что эта единственная болезнь которая не вошла в 150 других которые тоже никто не вылечил. Моя знакомая преподаватель математики в университете, всю жизнь лечила астму по Бутейко и не получилось, не вылечила. Самое главное веру иметь, жить легче.
А ты Serg53 не надейся что грыжа как то вправляется и исправляется, только хирургическим путем можно вылечить. У детей говорят бывает случаи самовыздоровления и то я пока не знаю, то ли верить этому, то ли нет. Но я хотя бы слышал такие примеры когда рассказывали про маленьких детей, но у взрослых ни разу не слышал про чудеса выздоровления.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием