Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2023, 12:03   #810
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,964
Поблагодарили 13,887 раз(а) в 2,964 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Я материалист, мне казалось это бредом.
Мысль материальна. Связная мысль содержит некую информацию или даже программу действий. Речь может быть записана в виде аудио-видеопотока. Мысль является электромагнитной волной, которая поддается записи и расшифровке. Много раз гугл предлагал мне рекламу в ответ на мои мысли. Именно мысли, а не запросы, это и удивительно. И незаконно )). Гугл прослушивает мои мысли с компа и мобильника. Более того, уже звучало официальное предупреждение, что за неправильные мысли скоро могут быть какие-то санкции.
https://naked-science.ru/article/bio...prochest-mysli
https://naked-science.ru/article/sci...aign=inarticle
Можно и так сказать. В Исламе принято молиться 5 раз в день. Минут по 15.
Думаю, какие-то последствия это регулярное занятие должно давать, потому что человек способен подсвечивать внешние слова своим внутренним светом, наделять энергией, также запоминать новое, вкладывать в себя, меняясь.

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Движение жидкости мозга блокируется страхом: меня не любят, из-за чего подавляемый страх перерастает в злобу - меня не любят, не жалеют, со мной не считаются, меня не слушают и т.д.
Вот такие мысли очень опасны, их нельзя наделять вниманием и эмоциональной силой.
Иногда меня не любят, это иногда бывает, но не всегда же.
Желательно озвучить: мне кажется, ты меня сейчас игнорируешь.
Лучше сменить мысль на более позитивную. Я все равно тебя люблю.

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
В невидимой плоскости возникает критическое скопление печали, что на физическом уровне вызывает отек мозга.
Имхо, точно не знаю, но мне кажется, печаль живет в груди/сердце. То есть человек чувствует некое тяжелое напряжение в груди, которое заставляет опускать взляд, опускать голову, сутулиться, если эту тяжесть попытаться назвать в терминах эмоций - грусть, печаль. Может быть представительство грусти в голове, в гипофизе, может быть сосудистая реакция напряжения в легких, а уже потом по сосудам поднимается давление в голове. В любом случае, весь человек от страха зажимается и капилляры органов от страха (печали) зажимаются...

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Но даже небольшой перерыв радует
Полгода - отличный результат, может проблема и не повториться. Часто бывает, что уже решенная задача не повторяется, потому что нет смысла. Либо будет что-то слабое, некритичное. В любом случае, уже известно, что делать.

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
И кстати..Взвесилась вчера...уже почти 10 кг ушло от обычного моего веса
это тоже дело удивительное, как и с головой
Вот это тоже - результат супер!!!
ИКР = идеальный конечный результат.

У меня вроде перестал вес вверх ползти, пока это все. Недоработал.
Тут опять вспоминается анекдот про Сталина ))

Успехов.
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием