Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2023, 16:55   #74
 
Аватар для Дося
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209 Поблагодарил: 1,718
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Излечение от неспецефического язвенного колита(НЯК).

Чудоёлочка, спасибо за внимание! Напишу продолжение своей истории. 10-14 дней карнивора мне хватило примерно на 1,5 месяца ремиссии. С каждым днём я водила всё больше продуктов, и в конце уже ела всё подряд. Постепенно симптомы нарастали, и окончательно добили мой НЯК антибиотики, которые мне назначил отоларинголог от гайморита.На 3 день их приёма все симптомы по кишечнику вернулись, разве что крови не было. Бросила пить антибиотики, потому что становилось всё хуже с кишечником, и начала пить уже препараты от колита. Сейчас принимаю минимальную дозу, конечно буду потихоньку снижать. В этот раз никак не могу себя заставить сесть на белков-жировой рацион, прям до тошноты, лучше вообще ничего не есть, чем это мясо. В моём рационе много и мяса и рыбы, и яиц, и курицы, но так же есть рис, гречка, картошка, бананы. Сейчас пробую интервальное голодание 18/6. Списалась с одним из участников сообщества, он вылечил НЯК одноразовым питанием, хочу попробовать. Я очень верю в карнивор диету при лечении кишечника, но вот что то случилось в голове, что лучше совсем ничего не есть, чем одно мясо-жир. В общем, я опять в поиске))
Дося вне форума   Ответить с цитированием