Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2023, 11:10   #23
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

31июля - подготовка

13.00 - суп с крапивой и яйцом 200 мл
Ходила сегодня на МСКТ шеи, результаты будут через 2 дня.Прогулялась, болит сердце, сегодня очень жарко, температура выше 30.

17.00-суп с крапивой и яйцом(решила доесть, хотя моей дочери он понравился)
21.00-арбуз.

1 августа-1 день голодания

Встала сегодня в 12.00, вчера поздно уснула. Голодаю на минеральной воде Аршан(углекислые сульфат но, магниевые воды с небольшим содержанием железа) . В 13.00 мыс дочерью отправились в магазин за школьной формой. Идёт дождь, сильные испарения, мне тяжело дышать. В 14.00 вышли из магазина-свежо. Я ещё на рынке приобрела хорошие вещи 48 размера(надеюсь до него похудеть, сейчас у меня 50-52размер).Гуляла до 19.00.Чувствую себя хорошо. В 00.30 отправилась спать, почувствовала гной во рту. Несколько раз сплевывала. Удалось уснуть с трудом.

2 августа-2 день голодания

Проснулась в 08.00, дочь отправила сдавать анализы в поликлинику для лагеря. Затем снова уснула. Снился странный сон из будущего, якобы теперь взрослые могут подтянуть свои знания по учебным предметам и я выбрала русский язык и биологию. Было бы неплохо в реальности. Проснулась в 13.30.Приготовила дочери есть, есть сильно не хочется, закинула вещи в стирку и в поликлинику за анализами МСКТ. Ну что ж. В заключении указано только то, что увеличена щитовидная железа до 5,6 см и все органы шеи из-за этого смещены влево. Может поэтому образовались мягкие опухоли вокруг шеи? После поликлиники зашла в магазин за фруктами, слабость. Уронила пакет со сливами. Немного прогулялась, но явная слабость, хотя никакие боли не проявляются, даже в спине. 19.00 решила идти домой отдохнуть. Если это голодание пройдёт успешно, то в следующем выйду на 5 дней. Спасибо за вашу поддержку и опыт!
lady вне форума   Ответить с цитированием