Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2023, 15:45   #28
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

8 августа-5 день выхода из голодания

Вчера измерила ночью температуру тела 37 и 2. Проснулась сегодня в 7.00.Желтый гной идёт из-за рта, плюнула. Видимо ещё идёт процесс очищения. .Выпила 2 перепелиных яйца. 7.30-съела банан. С дочерью поехали к фтизиатру. В 10.00-съела на остановке 2 мандарина. Слава Богу, фтизиатр выдала ребёнку справку об осмотре, заведующая поликлиникой подписала справку в лагерь и оформила отказ от прививок. Ура! Дочь едет в лагерь. Я чувствовала слабость и меня тошнило. Зашла в кафе, меню оказалось даже очень здоровым, смузи и натуральный чай, свежевыжатые соки, даже с алоэ и мятой. Для меня найти в Иркутске правильное меню это нонсенс. Выбрала окрошку с индейкой на сыворотке, 13.00 - это был мой обед. Оказалось вкусно, правда дорого-290 рублей 400 мл. Но ехать домой - это долго, тем более мне ещё узнать результат онкомаркера. В 15.00-в столовой выпила морс брусничный и съела овощной салат без приправ и соли. Пришлось обойти несколько столовых, чтобы найти вот такое удовольствие. Результаты онкомаркера щитовидки-Кальцитонин- 2,80 пг/мл. Это норма. Купила дочери и себе в магазине трав пироженные с орехами, это обильно политый корж мёдом и обсыпаный орехами. Ещё неизвестно когда домой попаду. Дочери ещё взяла самсу из слоёного теста. 18.00 - мы в Шелехове уже, хочется есть. Я схрумкала пироженное и укусила кусочек самсы. Ну снова не выдержала. Отвела дочь в лагерь и когда ехала обратно, заметила отёки на ногах. Болит левый бок. Снова почки. Видимо из-за соли. Нужно ограничивать. Дома ещё ощутила жжение при мочеиспускании. 22.00-салат с крапивой с льняным маслом. Уснула в 23.00.

9 августа-6 день выхода из голодания

11.00 проснулась. Снова сплюнула жёлтый гной. 11.30-сок из апельсинов и нектаринов, разбавленный водой 400 мл. 13.00-курдючный жир(сырой) с луком.Прочитала, что лёгким нужны жиры для формирования сульфанты. Ещё Вадим Ассадулин мне говорил, когда у меня кашель был, есть жирную рыбу. Выпила 4 капсулы масло расторопши. Это природный гепапротектор. 16.00-2 мандарина. 17.00-черный рис с льняным маслом. Прошла группа псих поддержки. Меня часто корректировал психолог. Я чувствую себя растерянной и беспомощной. Не нравится мне коррекция психолога, чувствую себя не свободной и усталой. Видимо поэтому мне ближе группы ВДА. Звонила мама и дочь. Слабость. Поехала в поликлинику, получила направления на все анализы. В следующем сообщении сообщу вам результаты за месяц проведённых каскадов. 21.00-салат с помидорами и луком. 22.30-салат с чёрным рисом, морской капустой и кальмарами, заправленный лимонной заправкой и чуть чуть соевого соуса. Это обалденный салат, он мне очень понравился по вкусу. Ну что ж, планирую голодание в 5 дней с 14 августа. Всем спасибо за поддержку и ваш опыт!
lady вне форума   Ответить с цитированием