Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2023, 14:10   #17
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от лишних кг и оздоровление

3я неделя - ПН 14.08
Вес 78,1
Отвес 600 г.
Сон: 7ч, немного тяжело засыпала, но так хороший сон

Ритуал благодарности: Благодарю за прилив энергии

Главное за вчерашний день: Хороший день. Два маленьких прокола. Опять без спортзала.

Была умницей, два прокола это две лишние чашки кофе. С едой в воскресенье было без напрягов, голова была занята другим. Шила от и до. Кофе как воздух был необходим. Второе платье дошила, сшила шерстяные бриджи и еще миллион всего по мелочи успела. Но все равно еще миллион деталей ХОЧЕТСЯ, так что шить буду до среды в притык. Чувствую колоссальный прилив энергии, вместо того чтобы падать от усталости. Вчера сломалась швейная машина, шпульный механизм вышел из колеи. Сначала был шок, но села разбирать на части чинить. Никогда в жизни этим не занималась, но починила. Воскресенье же, помощи ждать неоткуда. И гора работы. Сама в шоке от того, что два часа копалась и не сдалась... Думала, с ума сойду, если не починю. Не получалось же сначала ничего... Теперь буду экономить на сервисе, обычно я раз в год машину в сервис таскаю, а теперь мы сами с усами! Обед мне уже который день подают, так как ни секунды времени. Сегодня куриная грудка и салат. На десерт какао без сахара. Вечером кефир с половиной банана и отрубями. Спортзал хорошо бы, но не могу жертвовать даже часом времени. На этой неделе будет спорт с четверга по воскресенье включительно в виде бальных танцев.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием