Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2023, 18:24   #6
 
Аватар для roro
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: earth
Сообщений: 44 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интервальное голодание

Цитата:
Сообщение от ВероникаЛ Посмотреть сообщение
Ем любые продукты, которые захочу. Кусок или пару стейка мяса или лосося хорошо насыщают и гарнир для меня тогда не обязателен. В следующий прием пищи могу есть овощи, как тушеные, так и сырые, по желанию. При желании любой десерт, фрукты, все что хочу.
В начале еда была только с 8 утра до 16.00. Сейчас ем еще меньше, бывает с 10.00 до 14.00 и больше просто уже не хочется.
Уверена, что надо идти к цели маленькими шагами и первые 3 недели посвятить только выработке режима, установив четко границы по времени суток и не менять этот режим. За 3 недели организм привыкнет и не будет вырабатывать пищевые соки и этим провоцировать аппетит. В первом сообщении я четко описала начало и самое важное, именно выдержать первые 20 дней и выработать эту привычку.
В начале перехода на этот режим питания я ела и крупы, и мучное, и вес все равно снижался. Но через 4 месяца сброс стал минимальным, поскольку у меня «сидячая» работа. Опытом определила, что причина замедления именно крупы и мучное.. Думаю, они нужны больше тем, у кого преобладают физическая работа и нагрузки.
Я принципиально не отказываюсь ни от каких продуктов. Этим я не создаю психологических стрессов для организма, что является 2м важным принципом, после принципа выработки стабильного режима.
Какая Вы молодец!!! Восхищаюсь!
roro вне форума   Ответить с цитированием