Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2023, 04:10   #7
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 80 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 421 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
…те, кто нейтрализуют кислоту желудка…содой, гарантированно создают проблемы для желчного пузыря. Очень не хочется испортить желудок. .
У моего мужа с детства слабый желудок, но соду он принимает с 20 лет и уже около 40 лет. Именно сода ему и помогает больше всего. Я и онем в своей теме все подробно описала.
А то, что у онкологических начинаются проблемы с желудком, может быть связано с тем, что они одномоментно принимают очень много разных ядов, лекарств, БАДов, трав, и т.п. и т.д. Просто невозможно отследить, что именно травмировало желудок.
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
… Когда я готовилась к лечению… я стала пить травы, грибы и соду в том числе. Я видела, что болячка моя как-то размягчилась от всего этого.
Вот на подобные факты я и обратила внимание. Я здесь изучаю темы практической борьбы больных с 2006, Когда у онкологических были периоды улучшения, то вместе с кучей разных методик они принимали и соду, а когда, в последствии, наблюдался возврат к негативу, то к этому периоду, оказывалось, что они по разным соображениям выбросили соду из своих практик. Где-то попалось около 5 тем с таким эффектом.
Мои проблемы начались в 2015, а к 2015 уже были кое-какие подозрения на счет соды. Я подробно изложила свой опыт в своей теме.
Там на последней странице – опыт моего брата. Он принимал соду и чистотел попеременно. Он избавился от опухоли за 8 месяцев. Т.е. рассасывание едет медленно, месяцами и годами.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием