Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2023, 13:38   #103
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

МАШУТКА !

Не хотела Вас тревожить, но не могу остаться равнодушной и предупредить от ошибок , которые могут навредить здоровью при прохождении тяжелой терапии .

Если для Вас нагрузка напишите я удалю !

Со всякими добавками осторожно , много манипуляций , производители не заинтересованы нашим здоровьем и готовы на все ( Реклама рулит) чтобы огребать миллионы .....

Поэтому нужно стараться получать все из питания .
Например ПЕЧЕНЬ имеет все необходимое для организма , это знали раньше люди , при плохой крови , но важно не испортить при приготовлении .
Как было это раньше брали печень говядины ( она самая полезная ) ложили на сковороду , коротко обжаривая внутри сырая и ели , отдельно от всего , тогда она лучше переваривается .

100 лет назад Доктором Герсон была разработана очень эффективная ТЕРАПИЯ ГЕРСОНА онкологии . Питание было в основном растительное ( помогало , потому что тогда не было столько сладкого и люди были чище )!
Исключение от растительного была СВЕЖАЯ ГОВЯЖЬЯ ПЕЧЕНЬ из которой делали сок и пили каждый день стакан 300 гр
Питание которое он разработал убивало всех патогенов , но люди умирали от интоксикации и тогда он изобрел КОФЕЙНЫЕ КЛИЗМЫ которые делали иногда до 8 раз в день даже ночью и люди выживали .

Я делала эту терапию когда из за нулевого витамина Б12 чуть не отправилась на тот свет .
О этой терапии есть тема на нашем форуме ,,в онкологии " Терапия Герсона "

Сейчас делаю клизмы всегда при интоксикации которые сразу убирают плохое состояние, только не кофейные , а с ХВОЕЙ .

СПИРУЛИНА не имеет йода , потомучто выращивается не в морской воде .
Производители врут ????

Много йода и других важных элементов в морских водорослях .
Я применяю сухие . Такие как Вакаме в основном и другие .
Сухие мелю как молотый кофе и добавляю с каждой едой на кончике ножа .

ДИКОРОСАМИ ПИТАЮСЬ 25 лет причем их содержание было до 60 % в рационе , до 500 разных видов за сезон , поэтому и выжила на ВЕГАСЫРОЕДЕНИИ .

Для избежания ошибок с дикоросами чтобы не отравиться и не перегрузить страдающую от химии печень , могу кое что написать ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС ???

Успехов !
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием