Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2023, 17:29   #295
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,629 Поблагодарил: 30,806
Поблагодарили 14,928 раз(а) в 1,653 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Jelenka

Алёна! Поскольку в СОЛО-ЗОЖ ответить невозможно, отвечаю здесь.
Прочитав про твой цистит, вспомнила нашу переписку с ТатСу 2 года назад, у нее была похожая проблема.
"Юлечка, привет !!! Я тут нашла случайно информацию в дневнике у Багирочки, может она тебя заинтересует?
Gezerim пишет: "Я применял чеснок с утра... только не совсем так... просто, не разрезая, одну дольку держал во рту полчаса и немного покусывал... уж не знаю точно, но периодический цистит и ощутимый пародонтоз исчезли... наверное, применял месяца два или немного дольше... потом стал забывать... и забыл..."

Я вспомнила - тебя вроде бы тоже периодический цистит беспокоил... Может это какая-нибудь бактериальная вялотекущая инфекция, и чеснок с ней справляется?
Там вся "фишка" в том, чтобы не есть чеснок (есть мнение, что он негативно воздействует на кишечную микрофлору - "губит" и наших, и ваших)! А перекатывая во рту дольку чеснока (около получаса - потом выплюнуть), совсем слегка покусывая её, смешивать со слюной, и эта смесь, по версии авторов, идёт непосредственно в кровь и с кровотоком "доставляется" в очаги бактериальной инфекции... Вот, как-то так!
Юля-ТатСу мне ответила:
"Лара, спасибо огромное тебе за рецепт сосания чеснока! Одной таблеткой у меня не получилось обойтись, пришлось выпить вторую, но тут я уже с утра рассасывала чеснок. На следующий день и остальные дни обошлась без таблеток, так как видимо чеснок стал действовать... Цистита - как не бывало. Без чеснока скорее всего на неделю точно бы подсела на таблетки".
Алёна, попробуй, это не сложно, а вдруг...
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием