Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2024, 12:16   #8424
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,247 Поблагодарил: 42,514
Поблагодарили 54,889 раз(а) в 6,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Воскресенье.

Длинная беговая тренировка:
У меня бег на беговой дорожке 21км - 2:06:00 (6.00/км).
Разминка и заминка 3км - 22:30 (8км/ч).
Основная часть: 18км - 1:43:30.
Из них:
11км/ч - 1час.
10км/ч - 30мин
9км/ч - 13:30.
Вес до бега 84,9кг, после - 83,1кг.
Погода испортилась, ночью ураганный ветер снова забросил тяжелый стол и скамейку в полисадник. Периодически льет сильный дождь. Я решил бежать в зале. Ходьба к залу 4км. Частично доехал на маршрутке.
Вчера был 4-й день молочного рациона с добавлением риса. Получилось 2,5 литра молока, 2 апельсина, рис (300г), хлеб (100г) и стакан томатного сока. Запасов гликогена хватило на 1ч45 минут мощной работы. Потом силы закончились. Выложился полностью, запаса не было. Но результатом очень доволен! Если бы не вчерашняя длинная гиревая тренировка, мог бы и лучше пробежать. Сбросил бы еще минут 5 на полумарафоне. Но не все сразу. А то потом сложно будет улучшать личные рекорды. Вот Василий Алексеев, наш прославленный тяжелоатлет, всего по 1-му киллограмму прибавлял к мировым рекордам. Поэтому у него их больше всех!

После меня, в середине дня, на длинную беговую выбежала Ларчик. Погода чуть улучшилась, дождь перестал, поэтому она решила бежать на свежем воздухе.
Получилась отличная тренировка: бег 24км - 3:00:00. Время замеряли приблизительно. У Ларчика также заметен прогресс. Ранее эту дистанцию она пробегала на 45 минут медленнее. И уставать стала меньше, бег стал даваться легче.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 04-02-2024 в 17:49..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием