Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2024, 15:57   #288
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 346 Поблагодарил: 342
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Да, жизнь во все ее многообразии - это великое чудо! Мы с Ларчиком очень рады, что переехали сюда жить поближе к Природе!
Вчера на прогулке с Тимкой она увидела огромную ярко-желтую змею - Полоза, греющуюся на солнце! В городе такого не увидишь!
Я искренне рад за вас. Жить в близи моря это благодать. Я с супругой обычно летом ездим на неделю отдыхать на Куршскую косу. В этом году и в конце зимы были на Балтийском море. По берегу моря мы гуляем часами. Собираем янтарь. Дома уже полная вазочка накопилась. Я как начал вести ЗОЖ так и стал моржевать зимой. Лет пять, потом забросил. Правда этой зимой когда отдыхали на море, искупался. Редко такая возможность бывает. В пяти минутах от моего дома находится лесопарк. Куда я почти ежедневно хожу на прогулки. Скоро лето. Буду по вечерам на велосипеде ездить купаться на озеро. Да и речка рядом. Я тоже рад что живу в таком месте. Хотя, главное внутренний комфорт. Он определяет внешнее. Меня депрессия многому научила. Теперь я по другому смотрю на жизнь.
__________________
Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием