Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2024, 07:26   #1685
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 8,193
Поблагодарили 11,575 раз(а) в 1,643 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Приветствую всех!
На выходных ездила на озеро Айбзее. Прошла Rundweg 7,5 км.
Природа очень красивая.
Если получится выложу фото.

На выходных были магнитные бури, но я их никак не ощутила.
Наоборот я как будто подзаридилась и сильно наполнилась энергией.
Перед отъездом спала всего 4 часа и обратно ехала в переполненном автобусе, а потом в поезде стоя почти 3 часа, кроме этого ещё пол часа стояли в поезде на Штарнбергском озере.
После небольшой прогулки у озера, поехала на курорт. Захотелось попариться в парилке, сходить в сауну и поплавать в бассейне с гидромассажем.
Вода в бассейне термальная.
Поэтому такие курорты называются Therme.
Термальная ванна (сокращенно также называемая термальной ванной) — это купальный комплекс, в котором используются природные, в основном минерализованные грунтовые воды с температурой на выходе из источника более 20 °C. Эти термальные воды могут поступать из природного источника (например, Ахен) или быть доступны через глубокую скважину (например, Бад-Эндбах и Эрдинг). Термальная вода оказывает расслабляющее действие на мышцы, стимулирует кровообращение и благодаря своим минеральным компонентам облегчает хронические заболевания суставов, а также ревматизм и аллергию.
Therme Эрдинг недалеко от Мюнхена, поэтому туда езжу.
Это один из самых больших Therme в Европе.
Если хожу в походы, то посещаю небольшие Therme в горах. Мне понравились королевская кристалл Therme* в Швангау. Там панорамные окна на замок Schloss Neuschwanstein* (дословный перевод- Новый лебединый камень). Комната отдыха вся в кристаллах, невероятная красота.

Прилив энергии вдохновил меня побыть на жидком питании. Сегодня второй день жидкого питания.
Пью смузи, протеиновые шейки, чаи, соки, шоты, кокосовое молоко.
Делаю кефир, смешиваю кокосовый йогурт с кокосовым молоком. Ем постный суп-пюре с манной крупой (из полбы), зеленью и специями
.
Принимаю биодобавку Наттокиназа на основе традиционного японского блюда натто из зеленых соевых бобов (без ГМО).Наттокиназа*понижает артериальное давление, стимулирует поступление кислорода в ткани всех органов, укрепляет стенки кровеносных сосудов, оказывает влияние на улучшение зрения. Помогает успешной реабилитации при инфарктах и инсультах, уменьшает вязкость лимфы, благотворно влияет на суставы и кости.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием