Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2007, 19:37   #3
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Привет друзья, сегодня утро седьмого дня - у меня радостная новость - фасцит прошел полностью! Всего 7 дней - вот рецепт для лечения фасцита, ну можно для закрепления эффекта -10 дней :)
Чувствую себя превосходно, думаю сегодняшний день проголодаю нормально. Сделал с утра клизму, к стати я не ощущаю ни какой слабости после клизмы - хочу поделиться своими мыслями по этому поводу: Когда некоторые пишут что вливают в себя по 2-3 литра - то получается, что они вливают воду не только в толстую кишку (предмет очистки), но и она пролетает по кишечнику дальше чуть ли не до самого желудка, т.е получается что каловые массы из толстой кишки (где всасывания почти нет) оказываются в других совсем не свойственных для этого отделах где это всасывание идет активно (уж так природой заложено - всасывать все что попадает) Вот вам и токсикоз от клизм. Я же вливаю не больше 1-1,5 литров поэтому клизмы не вызывают негатива - более того считаю что 2-3-4 клизмы подряд даже улучшат результат, сегодня хочу увеличить количество клизм до как минимум четырех.
Уж чем вливать в себя 3 литра влейте луче 1+1+1.
Ну пока все поеду сейчас на пляж загорать и купаться.
(Да забыл еще написать, что со второго дня у меня на руках (на пальцах) кожа просто постоянно облазит как у змеи каждый день слой за слоем... уж не знаю, зачем организму такая смена кожи на пальцах...
Кроме того, заметил, что кожа на ногах тоже стала мягкой как будто после обработки пемзой...
Настроение хорошее думаю, что все у меня получится и сил хватит, в конце концов болеть гриппом это гораздо тяжелее чем голодать, но каждый год миллиарды людей болеют гриппом, а вот поголодать боятся………
-------------------------------
После обеда сделал две клизмы с разницей в 3 часа и того получилось, что за день сделал 3 клизмы.. Поле третьей появилось нехорошее чувство что у меня все кишки заполнены водой и что даже к горлу вода подходит - прыгнул в машину поехал на море, торопился как Ихтиандр к воде, залез в море, там эти нехорошие чувства меня отпустили.. Пить не хочется выпил за день всего пол литра воды, но постоянно хочется сплюнуть слюну, не то что бы она там была какая то не такая - не хочется чтобы попадала в желудок, взял организовал для себя плювательницу в виде стаканчика от кока-колы. После обеда пошли с детьми в кинотеатр там мне сказали на входе что стаканчик надо выкинуть :) Купил детям попкорн, вокруг сидело много жующих людей но мне как то было равнодушно к пище...
Чуствую себя не плохо бодрости сегодня было больше чем в предыдущие дни..

Последний раз редактировалось Никский; 12-11-2007 в 11:30..
Никский вне форума