Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2007, 23:40   #35
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По поводу клизм при голодании

anyk99,

не плачь, у нас с севеном несогласие давно перешло стадию необходимости или обходимости клизм на голоде. Ну неужели не видать, что речь идет об отношении к клизме как к таковой. Ни частота, ни голод тут не пи чем. Вопрос об том чем считать клизму. Для меня это то же что помыть руки - гигиеническая процедура, хоть и требующая мороки, а вот у Севена и еще у мнгих отношение к этой процедуре иное....... (ну озвучивать не стану, и так видно). А вот с этого и все остальное начинается.

Севену удается внушить тебе, Аник, мысль, что я типа кому-то где-то порекомендовал делать клизмы ежедневные или делать их абы делать, без причины. А напрасно. Пусть ссылку даст если я неправ. Я рекомендовал их делать только дабы снимать вялость и головную боль на голоде и частоту рекомендовал не чаще в три-четыре дня раз и то на первых порах.Причем не всем. В этой же теме я писал, что есть люди у кого голова на голоде болит, а есть у кого не болит, а значит и чистить кишечник таким незачем. Разве что из эстетических заморочек......

Так нет же, все надо поставить с ног на голову......... и навешивать на мистера ярлык рекомендующего клизмы всегда и всем...... И все только ради того, чтобы обелить своих тараканов. Что прикольно, так это то, что и ты в ту же степь за севеном так стал считать.


Имеет кто что оспорить? пожалуйста ссылку.
mister вне форума