Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2007, 09:38   #274
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Эник, спасибо тебе за советы насчет реакции на анальгетики и т.д. после голода. у меня до операции по катаракте после голоданий пройдет целых 25 дней (это больше, чем 1,5 недели. Т.е. это хорошо). Я предупрежу анастезиолога. надеюсь, что он отреагирует со знанием дела. Также буду надеяться, что через 25 дней после выхода все мои реакции уже будут в обычной норме.

спасибо тебе,то ты пишешь, чтобы я не жалела о выходе. Конечно, не имеет смысла жалеть. (хотя жалеется ) я стараюсь понимать, что приобрела опыт, а я его действительно приобрела:
1) более лучшее понимание, на каких продуктах делать выходы (для меня это: разбавленные соки, ягоды, помидоры)
2) точно определила невозможность употребления поваренной соли на периоде восстановительного питания. (я пока лбом сама не упрусь, не понимаю)
3) творог - очень тяжелая еда для желудка. Тв. сыр и то - логче.
4) и, наконец, главный опыт - осознание теперь, как во время кризисов "застилается" черной эмоцией четкое понимание ситуации.
Ты вроде все понимаешь и осознаешь, однако ты УЖЕ не понимаешь, что НЕ ВСЁ осознаешь и чувствуешь адекватно. Здесь происходит самое главное!!!!!

у меня остался еще такой вопрос:
действительно ли нельзя столько же дней, сколько длилось голодание кушать рыбу. Мне кажется, что этот продукт (например, если ее испечь в духовке без соли) был бы значительно легче творога. Как ты думаешь?
Просто постоянно кушать картошку со свеклой, фасоль, яблоки - я не могу как диабетик. Слишком много инсулина на это нужно.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием