Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2007, 18:19   #73
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

В садике полно паразитов(модное слово),отболев одних - берется за других.Такое мое мнение.Может быть еще не слядят так как ты дома за чистотой,одеждой (что полезно).Тоже ИМХО.
Я не знаю почему так точно,но вижу что ты не одинок.У меня у друзей почти у всех дети пропускали в первый три месяца садика 2\3 от дней(это факт),только у одних закомых,которые живут в саду и дети их ползали везде,обнимались с собаками,кошками(даже ели с одной тарелки - не буквально,а хватали оттуда попробовать корм)...никто их не стирилизовал,в доме всегда было полно народу,холодно....Одежда черти как вечно одета (моя жена возмущалась вечно),босиком в любую погоду шастали(тоже море возмущения у окружающих).Ели они,кстати,что попало,так что не подумай что я все под теорию подвожу,просто привожу пример. Так вот их дети болели относительно мало,хотя и остро - до стационара один раз старший,лечены были уже антибиотиками...Но все равно очень выносливые дети относительно.Сейчас они уехали в Индию - писал и даже фотки выкладывал,могу и детей тоже показать Там в такую холодину(в Гималаях в монастыре) жиили не заболели...А чистотой,как знаешь,Индия не славится
Не говорю как лучше - выводы делай сам.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием