Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2007, 18:15   #31
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от anyk99
Простите, Вера Ивановна, за дешёвый развод...
Я Вас нагло подставил.
Цитата:
Сообщение от anyk99
Ваши с Неумывакиным доморощенные советы и методики - как минимум бесполезны.
Я вас прощаю, потому – что, я таком возрасте и с таким опытом оздоровления, что подставить меня просто невозможно. Вижу, очередной раз вы довольны !. Наслаждайтесь, позволяю, тешти свое «мужское врачебное» эго. Думаю - вы врач, тем хуже для вас, так как за своими академическими знаниями не хотите повернуть взгляд чуть вправо, чуть влево, т.к. в настоящей жизни изменились подходы к здоровью человека. Многие вопросы оздоровления можно решить проще в т.ч. и профилактически.

Подробности жизни этих .. в человеке описаны в паразитологии, пусть разбираются в них специалисты, а мне достаточно минимум знаний о них чтобы применяя теоретические знания Иван Павловича, периодически проводит очистительные курсы и не смотреть на них и не думать - есть они у меня или нет, просто профилактически пропивать и жить спокойно.
А всем кто хочет быть по настоящему здоров будут прислушиваться к мои рекомендациям (МОИМ ПРАКТИЧЕСКИМ с 16 летним стажем) и еще раз уточняю по теории И. П.Неумывакина.(теория врача – академика, а не доморощенная)
А кто будет прислушиваться к ВАШИМ ФИЛОСОФСКИМ рассуждениям на тему оздоровления, только потеряют время, в тот момент когда «ЗДОРОВЬЕ В РУКАХ САМОГО ЧЕЛОВЕКА»
Желаю вам найти силы провести все, что пишу в своих рекомендациям, увидеть воочию что выходит и вы измените свое мнение о теории оздоровления И.П. Неумывакина.
---------------------------------------------------------------
Всего Вам хорошего.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 26-11-2007 в 18:23..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием