Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2007, 14:14   #726
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,241 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

klik16, здесь все переживают за Алексея и все искренне желают ему здоровья. Все понимают Ваши чувства и чувства Жени. Я не буду уверять, что я понимаю Вас «больше», «как никто» и т.п, я просто Вас понимаю. Ваш страх, Вашу боль, Ваше осознание того, что Вы ничем сейчас не можете помочь своему ребенку. Но не это сейчас главное, это к слову, для того чтобы показать, что я действительно понимаю что кипело в вас эти дни. Я и сейчас уверена, что Ваше последнее интуитивное решение о том, что Леше нужно еще поголодать было самым верным. Судя по языку у него шла и идет чистка. Мощнейшая чистка. Такая, которая мне на моем голодании и не снилась. Поэтому выход идет сложный, не хочет организм сейчас из этой чистки выходить. Но и это не главное, хотя и важное. Он выйдет. Обязательно. А теперь главное. Никто - ни Вы, ни сам Леша, ни мы не знаем на данный момент чем именно обусловлено такое тяжелое голодание, какой болезнью. Если есть подозрение на опухоль, нужно быть очень-очень осторожными во всем. Большинство натуропатов пишут (и врачи с ними соглашаются), что опухоли на голоде уменьшаются, но при переходе на обычное питание всегда растут. Увы. Мое голодание было начато по причине нахождения опухоли, но ДО информации о том, что после голода она может активизироваться и стать куда как агрессивнее. Все мои имеющиеся на тот момент огромные проблемы не перевешивали маленькой опухоли… Я не делала её биопсии, но анализ состава крови был далеко не обнадеживающим тогда. Направление к онкологу. Страшно. Очень. Перелопатив кучу информации уже в процессе голодания (по сути бездумно начатого голодания) я пришла к двум выводам. Голодать нужно до полного её исчезновения. Циклами, или полным сроком, но нельзя давать ей пищи. Только соки. Из всего достоверного в неоперационном лечении стоящим были только методы Омельченко (голодание с травами) и сокотерапия по методу Бройса. Потому сок на выходе. Только сок. И долго. Сама опухоль не прощупывалась у меня уже к концу голодания, но достаточно одной клетки опухолевой, чтобы вырасти заново. Да, мой выход протекал не в пример легче Лешиного, но и очистка у меня к тому моменту закончилась. Потому анализы крови каждые две недели в разных лабораториях на онкомаркеры, на СОЭ и т.п, потому что нужна была уверенность в том что переход на обычное питание не будет ошибкой. Может быть я перестраховалась. Пусть. Главное итог. Голодание Курала здесь часто сравнивают с моим. Я не буду сравнивать, я просто дам факты. Лично я аналогии вижу. Возможно это только мои измышления. Сначала то, что касается состояния моего «сибирского» несокрушимого здоровья)) Моя мать родилась в период, когда аборты были запрещены, а иметь третьего ребенка, при ПЬЮЩЕМ отце ,моей бабушке не хотелось. Таблетки, пижма, горчичные ванны…мама оказалась живучей. Относительно. Порок сердца и прочие «мелочи». Это моя генетика. Я была рождена недоношенной, вынужденные роды. Выходили и меня и маму. Грудного молока я не пила ни капли, отказалась. Видимо оно тогда было ядовитым, а детский инстинкт не дал его пить. Выросла исключительно на коровьем. В детстве кусана собаками, осами, пчелами, клещами; расшибала колени; рвала мениск; пропарывала ноги гвоздями, стеклами, сучками; тонула в зимнем Енисее, и прочие прелести)), вообще мои родители со мной натерпелись)). Во «взрослой» жизни- инфаркт, сильнейшая депрессия на протяжении нескольких лет (жила только для детей), дважды сломанный нос, сотрясение и контузия мозга, контузия глаз, низкая свертываемость крови, начинающиймя артрит, гормональные проблемы. Это коротенько так. По поводу состояния моей психики на голодании отзывы только мои. Никто меня не видел, никто не может рассказать что и как происходило во время моих «снов». Но сны (или то, что я считаю снами) снились например такие- обучение меня вампирству. Где, кого, куда укусить, какой должен быть вкус у здоровой крови, какой у сифилитиков (пардон), гепатитников и пр. Снилось как-то на протяжении нескольких ночей, как мне отсекают голову и я лежу двумя кусками осознавая свое состояние и злясь на невозможность его исправить. Я не знаю, что это было, насколько я была тогда адекватна. Но, кажется мне, что не особо… Так вот, что я всем этим собиралась сказать…. Проблемы у Леши есть, проблемы серьезные. Из голодания он выйдет сейчас, постепенно, нелегко, но выйдет. Но, пожалуйста, помогите ему. Не своим страхом и переживаниями, а ровной, спокойной поддержкой. Я знаю и понимаю, что невозможно не испытывать страха сейчас, но он чувствует Ваше состояние. А ему и так тяжело.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.

Последний раз редактировалось София; 27-11-2007 в 19:54..
София вне форума