Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2007, 20:57   #9
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник olafes

Цитата:
Сообщение от olaves
Жаль, что так мало комментов от Вас, был бы рад Вашей поддержке.
olaves, "наша поддержка" была бы толковой, если бы кто знал точно, что именно с Вами. Отписали бы, поделились бы...
Писать:"Давай-давай! Голодай до победы..." - Как-то язык не поворачивается.
Вы не отписали ни степень своей опытности в голодании, ни... диагноза.

Дело в том, что это довольно принципиально - есть туберкулёз или нет.
Если он есть, то его действительно стоит доголадывать. И не за один голод, кстати.

Отхаркиваемая кровь - тоже не типична. Странное что-то с лёгкими... Разрывы альвеол?

Отпишите, пожалуйста, каковы результаты флюорографии.
И обьясните, если не сложно - откуда подозрение на туберкулёз. (С таким диагнозом обычно не отпускают домой...)

В общем: Лёгочные проблемы прекрасно поддаются "уксусным обёртываниям". Даже тяжёлое воспаление лёгких лечится за пару "обёртываний". Но эти "обёртывания" требуют некоторого мастерства - опыта и шерстяных одеял.
Серия таких "обёртываний" гарантировано вышибает из лёгких любую дрянь.

Думаю, что в Вашем состоянии я сейчас из голода вышел бы. И сразу начал бы обёртываться. Прежде всего потому, что имбирным чаем Вы пробили апетит. Вообще, имбирь НА голоде - опасная затея при длительных сроках - на слущенный эпителий и такую жгучую штуку...

Мне трудно давать Вам советы... Я АБСОЛЮТНО не приемлю Сухое голодание, как старт длительного. Исключительно при скоропомощной потребности погасить абсцесс. Да и то, предпочту "мокрый голод".

Может быть, правильнее было бы голодать на чистой воде и дальше... Если заметна хоть какая-то динамика процессов болезни.

Простите, но по Вашим постам, я так и не понял - не заметил, как менялись состояния.
Честно скажу - удивила и реакция Вашего горла на свежий воздух. Более, чем не типично.
А любая нетипичность, лично меня напрягает и настойчиво просит дополнительных сведений, по которым можно определить диагноз.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 09-12-2007 в 21:01..
anyk99 вне форума