Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2006, 12:02   #23
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
M.P.! Насчет помидоров не знаю. А вот мясо... В принципе ешьте каждый день, раз хочется, только отварную баранину. Я в другом топике писала, что говядина (а особенно телятина), свинина и птица напичканы антибиотиками, что делает мясо вредным для нас, ведь антибиотики выводятся особенно долго, сидят в почках. Вы попробуйте морскую рыбу чаще есть, молочные продукты. И попробуйте налечь на растительный белок - орехи, грибы. Возможно, тяга к мясу пропадет. И вы, конечно же, знаете, что белки надо есть только с овощами (кроме картофеля).
Меня тоже после голодания всегда тянет на мясо, но одного раза хватает, потом долго не хочу.
Илья! Я тоже не болею простудными заболеваниями, но это потому, что иммунитет повышается у всех, кто занимается собой. Кстати, только правильным питанием, без голоданий иммунитет тоже повышается, пример тому - моя дочь. А с повышенной кислотностью дело обстоит не так. Я раньше тоже думала, что все можно изменить, изменив стиль жизни, но теперь поняла, что это не так. Но изменить можно очень многое. И, если питаться правильно, то, повторяю, моя кислотность мне не мешает.
LARA вне форума