Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2006, 03:23   #54
 
Аватар для karluscha
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Итог
Я не доголодала как планировала 14 дней. Получилось 12 дней.
Но вышла сознательно, хотя наверное спокойно выдержала бы и больше 14 дней. Но при условии конечно отсутствия такого бешеного ритма жизни как у меня был весь период голода и возможности хотя бы часик поваляться днем на диванчике.
Вышла раньше т.к. вдруг внезапно поняла, что простого выхода как после 44 дневного голода не будет. И двух дней до полного востановления трудоспособности мне не хватит. И 5 часов качественной видеосъемки я не вытяну.
Так и получилось. Я начала выходить на морковном соке и было тяжко, т.к. 3 дня чистка организма и после завершения голода шла полным ходом - и налет и слабость все оставалось и самое обидное не было наслаждения как после длительного голодания - наслаждения вкусом еды. Я не хотела есть и вкуса почти не чувствовала
Но сейчас вроде все в норме
Результат
Ну, одно могу сказать точно, спине полегчало. За время голода и теперь спина не болела ни разу, хотя нагрузка была хорошая на даче, да и на работе тоже. Плюс т.к. ушел мышечный каркас на спине, вчера после медового массажа (который вчера опять начал мне далать муж) позвонки пошли и стали встававать потихоньку на место, а так мышцы держали их намертво.
Похудела я кг 10, но думаю что вес стабилизируется на 60-63 кг. Причем, если раньше я ощущала себя худой и чувствовала себя не очень комфортно, то после того, как живот отлип от позвоночника - это ощущение прошло - чувствую себя комфортно и в таком состоянии. А кому-то я так даже нравлюсь больше
С ушами пока тоже нет вроде проблем.
А вот кожа на лице не желает стремиться к идеалу, я думаю, что если тут что и измениться, то только после ведения ЗОЖ довольно долгое время.
А еще меня интересует мой гемоглобин. Он у меня года два назад упал до 90, хотя раньше, даже в беременность были значения близкие к верхней границе, и причины так и не нашли и лечения не помогли. Максимум дотягивали до 100. Кстати может именно из-за гемоглобина у меня так часть в голоде темнело в глазах и кружилась голова? Пойду проверю его дней через 30 после завершения голодания.
karluscha вне форума   Ответить с цитированием