Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2008, 18:27   #206
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Цитата:
Сообщение от spd347 Посмотреть сообщение
Я тоже закончу, только мое сообщение выше как раз и имело в виду этот метод чистки печени. Ну и 3 дня на яблочном соке это далеко не голод. Это диета. И травами я чистился. Результат не сравним.

И вообще, зачем агитировать против, если вы не до конца уверены (или все-таки есть 100% уверенность)? Знал я одного товарища, так он мне давно когда-то долго втирал про вред секса И я ему почти поверил

Чистку эту придумал ни Малахов, ни Щадилов, а Куреннов в начале 20-го века, она есть в его изданном лечебнике. Так что если и ругать кого-то, так его. Малахов своего не придумывал, просто брал и испытывал на себе. Если бы еще не пробовал все "улучшать", тогда было бы неплохо. А так действительно, "малаховщина" получается.
Я уверен на 100% что то что вы ловите в унитазе - это в большей степени простое г-но образованное маслом, а никакие ни камни.
Есс-но в этой каловой массе присутствует и желчь.

Уверен на 100% , что точно такой же объем желчи можно получить с помощью трав, но уже без г-на.

А хорошее настроение можете получить через обычный ЗОЖ или простым поеданием масла и лимонов в нормальных количествах.

С ув.,Рустик.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием