Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2008, 20:10   #1
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Стрелка Курение победили! На очереди - поликистоз (7 дней)

Здравствуйте,многоуважаемые форумчане!
Блуждаю уже неделю в лабиринтах ваших мыслей,опытов,советов.Очень благодарна тому человеку,кто воплотил идею создания такого форума.Очень много полезной информации,дневники некоторых личностей просто поражают,вдохновляют и...заставляют чувствовать себя слабаком,чего уж тут скрывать!
Немого о себе.Мне 32 года.,признаюсь ,устала я от своих вредных привычек,как то курение в 1-ю очередь(по пачке в день) и приступов "ненасытной утробушки"(питаю слабость к сладкому,эээх!)Я человек скорее крайностей,чем золотой середины.Могу пол-года вести активный образ жизни,питаюсь по принципу-"еда-это лекарство,а лекарство-это еда",а потом под влиянием каких то эмоций ухожу в депрессию,и бросаю следить за здоровьем,дряхлею,глупею,замыкаюсь в себе ну,и проч.гадость с этим связанная.
В общем,хочется мне сломать свой образ жизни,бросить курить,очиститься и обрести себя(не знаю,но мне кажется,что это должно со мной случиться)
Опасаюсь того,что за 15 лет табакокурения кровь моя и легкие настолько пропитаны смолами и никотином,что могут возникнуть осложнения о которых я пока ничего не вычитала.
Что бы вы могли мне посоветовать?
Заранее благодарна .
-------------------------------------
ОТКАЗ ОТ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ПРОДУКТИВЕН.

Последний раз редактировалось Анфиса; 27-04-2008 в 00:05.. Причина: изменила цели
Анфиса вне форума