Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2008, 16:52   #28
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Ольга, дело не в гепатите, я вас очень хорошо понимаю, у меня у самой гепатит С *был* Сложно это принять, но через время, думаю, вы поймете. Нет смысла бороться именно с гепатитом, вы этим только его "подкармливаете" отдаете эмоции.
Лечить надо не болезнь, надо весь организм оздоравливать.
Дина, скорее всего это так, вы правы!
А то, что лечить надо организм, а не болезнь - это вообще истина!!!! Именно поэтому я ушла от обычной традиционной медицины в гомеопатию!
И результаты там действительно потрясающие!!! Уж в этом мне поверьте!!! Не знаю справится ли голод за 1,5 года с кистой гипофиза , нарушением менструального цикла, повышенным пролактином и прочей сопутствуещей пакостью! А вот гомеопатия решила мои проблемы! Причем это подтверждено все результатами МРТ, анализами крови на гормоны, а также моим самочувствием и ежемесячными подтверждениями , что с циклом все нормально на протяжении уже 7 месяцев. А до этого было 4,5 года БОЛЬШИХ проблем из-за вышеперечисленных диагнозов.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Я невероятно активна и бодра, прекрасно выгляжу, в очень хорошей физической форме, просто на редкость. У меня великолепные показатели - пульс, давление, выносливость, гибкость. Есть у меня гепатит, нету его на данный момент - совершенно неважно.
Здорово!!!! Поздравляю Вас!!!! Дальнейших успехов Вам!!!
Может быть и мы немного погодя поймем, что нам жизненно необходимо начать голодать.
Пока читаю еще форум, разбираюсь!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума