Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2008, 18:16   #298
 
Аватар для Sanchos
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Боюсь заболеть снова...

Здрасте всем участникам форума! Давно читаю ваш форум, очень нравится, но натура у меня такая что о сам писать не очень люблю. С нового года начал заниматся голоданием и полностью изменил схему своего питания. Голодал как у Брега : 1 сутки в неделю, 3 суточное в месяц. Немного раскажу о себе : мне 24 года, три года назад переболел туберкулезом легких. Лежал в больнице 8 месяцев, пил кучу антибиотиков. После болезни ел очень много, ну как врачи рекомендовали. Побольше жирной и белковой пищи...и т.д. После болезни набрал 15 кг. В последний год начали постоянно болеть миндалины, сильно напухли. Началась боль в коленных суставах. Начал пить противовоспалительные препараты, состояние не улучшалось. Начал искать пути к здоровью... Пробовал гомеопатию, народные средства - ничего особо непомагало. Горло полоскал по 3-4 раза в день. Потом случайно в руки попалась книжка П.Брега. Прочитал и ни капли не сомневаясь поверил в силу данной методики. Начал сразу голодать... Через месяц уже и колени не болели, бывало только иногда на погоду, бывало сразу после голодания в первый вечер. Начал посещать тренажерный зал три раза в неделю. Вес тоже начал терять быстро. На сегоднящний день мой вес составляет 63 кг при росте 178см. В январе месяце был 78. В последнее время начали посещать мысли о вернувщейся болезни. А сегодня даже слегка паника охватила. А вдруг уже болен? Что делать дальше? Планировал через 2 недели перейти к более длительным срокам, теперь не знаю... Куда пропал мой боевой настрой? Не быстро ли я скинул вес?
Sanchos вне форума   Ответить с цитированием