Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2008, 20:34   #27
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вернулась из похода!

Сегодня в понедельник вернулась в Москву из первого в моей жизни сыроедного похода!
Поход Крымский прошёл на ура!
Подробности позже, а так же фотографии
Цитата:
Сообщение от Лиsa
...тоже ела орешки, семечки и т.п. Теперь как-то мягко говоря не тянет.
О! Мне тоже с каждым днём всё меньше и меньше хочется. "Подсела" только на подсолнечные сушёные очищенные семечки. Грецких орехов у меня много, понимаю, что они полезнее подсолнечных, но не хочу и всё. Кунжут вообще так и лежит несъеденный.
Зато слюни аж текут при виде зеленого лука и чеснока. Ем много просто так, иногда только огурцом или капустой белокачанной закусываю.
Цитата:
Сообщение от Лиsa
...после вегетарианства будет легко без "срывов" на варёное!
После веганства Да, наверное из-за этого легко. Даже странно, что у кого-то они бывают. С каждым днем все легче и проще. Если честно, то "трудно" было первые 2-3 дня сыроедения, да и то, больше психологически (пустота желудочная). Похоже на первый давний однодневный опыт голодания - боялась тогда, что умру, если сутки не поем
Иногда, когда ем чеснок, появляется мысленный образ черного хлеба. Раньше любила хлеб с чесноком трескать. Появляется и ... исчезает. И еще снится хлеб, и я даже ем его во сне, а потом с ужасом спохватываюсь и думаю о том, что же наделала, что всё нарушила. Просыпаюсь и радостно понимаю, что это сон. Вот такие вот хлебные кошмары

Цитата:
Сообщение от Лиsa
Как у вас обстоят дела с потерей веса?
Не взвешиваюсь, но если судить по одёжке и личным ощущениям - он тает. Причем тает очень быстро. Я и так худая, но были с боков на талии "масла", от которых много лет ничего толком не помогало, только много-много специальных физических упражнений, а когда прекращала заниматься, все снова появлялось. А теперь они сами собой почти исчезли (менее чем за 3 недели!). У меня даже к окончанию школы такой чудесной фигуры как сейчас не было. Только мышцы надо подтянуть, чтоб не болтались. Единственное, немного побаиваюсь, когда же перестану вес терять и начну набирать - уже здоровый вес. А то вдруг анорексия и мне придется за шваброй прятаться.
Цитата:
Сообщение от Penelopa
...на масло растительное не тянуло не разу
Меня только первые 2-3 дня тянуло, а сейчас только на семечки подсолнуха.
Цитата:
Сообщение от Penelopa
И пить не хочется
Мне тоже. Иногда правда пью воду, но очень мало. Сама удивляюсь почему так происходит.
Лина вне форума