Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2008, 13:54   #7
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды Киева, ау, давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от saiko
А вообще если вам нравятся лук и чеснок и никаких проблем не вызывает, то почему бы и нет?!! Время всё расставит на свои места в любом случае.
Вы правы. именно на это (время расставит) я и надеюсь. Йогов "дураками" не считаю, потому подозреваю, что они могут быть правы.
пока хочу - ем, однако не забываю отметить негативные стороны продукта, если замечу. пока ничего негативного не замечала. но это может быть потому. что не хотела ...

Цитата:
Сообщение от saiko
что противно на вкус вряд ли предназначено человеку, ведь не просто так нам чувство вкуса дано
совершенно согласна, потому и признаю некоторую абсурдность употребления специи, если ее просто так, без заедания чем-либо скушать нельзя (моно).
вот, смешное создание все же человек! я и так это все (про специи, непрятность их монопоедания) понимала, но когда Вы мне это со стороны описали, как бы подтвердив мои мысли, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ все окончательно для себя поняла.

Одно слово - обезьяны нам братья! (которые любят обезъянничать. одно дело, когда ты так один думаешь, сомневаешься тогда. и совсем другое, когда еще кто-то так думает. ВОТ, тогда ТОЧНО правильно я думал!!! ) Смешные мы ...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума