Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2008, 15:55   #31
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Здоровье волос..и голодание

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
ну не знаю. Но если я помою волосы, жутко представить - мыльной пеной - то я буду Алла Пугачев а, в лучшем случае, в худшем ... даже страшно подумать. Валерий Леонтьев - в расцвете карьеры. Хотя, вот хотелось бы мне не разоряться на средствах для волос, ибо состояния оставляю в волосяных магазинах. Все эти увлажнители, маски, кондиционеры, увлажняющие шампуни. Ну хочется .
Dina, напомнило это мне мою лучшую подругу. У нее волосы в мелкую пружинку. Помоем с ней волосы перед танцульками, и начинаются охи да ахи, мне бы такие волосы.
У меня совершенно прямые волосы, и начинается шампунь такой, кондиц, увлажнитель и главное все в определенных пропорциях, чтобы не были ни жирными, ни тяжелыми и тд.
Я сижу накручиваю, а она еле их выпрямляет, чтобы не быть Анжелой Девис.

Звоню ей и спрашиваю, чем занимаешься, говорит голову мою. Я - целый день? Она- да, сначала мою, потом луком натираю, потом с эти луком хочу, потом смываю, запах сильный и стойкий. Говорит, процесс муторный, много времени занимает, зато натуральный!!!

Я никогда не натирала луком, терпения заранее не хватало. Ромашкой полоскала, чтобы еще больше блондинистой быть, молочной сывороткой, А еще Черным ХЛЕБОМ мыла. Класс! опять таки вычесывать долго надо. Зато врачиха выписала рецепт для улучшения роста волос, когда выпали, после корь в 18 лет. ЗАказывали в аптеке, но рецепт был полностью натуральный (Не помню, какой ингридиент можнобыло в аптеке достать). ТАк там был красный перец! Голову жгло!!!! Зато какие волосы потом у меня были!!! )
Fuyu вне форума