Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2008, 11:30   #44
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здоровье волос..и голодание

По поводу волос говорят, что они отражают состояние всего организма. Возможно это из-за болячек в организме. Хронические болезни есть у многих, в том числе и у меня .Проблема волос для меня тоже очень острая. Во время последнего влажного голодания волосы стали выпадать пучками, стали совсем тонкие и становятся жирными через 2-3 дня. А вот когда голодала в начале весны, пила очень мало воды, то волосы отросли, стали гуще и не были жирные. В тот же период после похода к врачу я узнала, что у меня исчезла киста , правда нашли миому . Но результат был настолько потрясающим (по состоянию волос), что все остальное казалось сущей ерундой. Возможно, голодать нужно в определенные периоды года для получения налучшего результата и воду пить по потребности организма.
Цитата:
Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
Мне понадобилось более 1.5 лет отказа от шампуней ,что бы дойти до состояния, когда голову можно мыть просто водой. А по-началу были горчица и лимон, яйца, кифир. Даже не мечтала, что после воды волосы будут мягкими и блестящими. Но вот и со мной это случилось.
Юлия, подскажите, пожалуйста, как именно мыть волосы с помощью лимона, яйца, кефира. Заранее благодарю.
МарияТ вне форума