Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2008, 10:07   #167
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пищемания

Цитата:
Сообщение от лед
Быстро не получится, но может получиться в принципе, в отличие от волевых решений в данной ситуации. Потому что излишнее напряжение воли дает стресс, весьма серьезный.

Таблицы имхо лишнее. Лучше практиковать моноедение. Не сыромоноедение. А хотя бы моноедение. Тоже организму будет легче разобраться, че ему надо
лед, извините, что ответила за Вас. Я то тоже считаю, что может получиться в принципе, только совсем не уверена, что до "сигналов" он способен перестроиться на пусть и в домашних условиях приготовленных, но пельменях, хлебе и т.д. Он (и особенно микрофлора) всё-таки не на этих продуктах перестраивается. Тем более, повторюсь, до подачи сигналов о своих потребностях.

Таблицы и, по-моему, лишнее. Потому что не лишнее, по-моему, сыроедение. Но для человека с такими пищевыми (которые на самом деле совсем не пищевые) проблемами сыроедение - это экстремизм, и прыгать в него смысла, по крайней мере, на данном этапе, нет. Но упорядочить своё питание, очевидно, надо. И именно помочь его упорядочить способно питание по Шелтону. Просто как вариант, я не настаиваю. Именно на начальном этапе (а окажется эффективным, возможно, и в долгосрочной перспективе, там уж Баронесса сама решит). А моноедение в виде одних пельменей за раз, в которых намешано несмешиваемое, никогда не перестроит организм до того, чтобы он начал понимать, что ему нужно, что - нет. Как и не решит проблему с весом (Баронессу, насколько я её поняла, она волнует не меньше "правильности" её рациона).
Не пытаюсь Вас переубедить, у Вас, очевидно, другое мнение. Имеете право)) Как и я - на своё)
IrMa вне форума   Ответить с цитированием