Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2008, 06:12   #295
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,495 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Восьмой день голодания. Вес утром 54,0. Ушло за сутки 400 грамм. Т.е. криз ещё не завершился. Кетоновых тел в крови видимо недостаточно для питания и неоглюкогенеза. После него у меня раньше вес уходил по 100-200 грамм в сутки. На голенях небольшой отёк. Возможно нарушился баланс ионов калия и натрия в крови. Видимо бутылочка Ессентуков № 17 не повредит. Давление 100/65 - неплохо. Пульс лёжа - 47, ортостатическая проба - 13. Слабость нарастает, при вставании для замера пульса чтение цифр на часах затруднено расплывчатостью и пятнами. При ходьбе вчера вечером - шум в ушах. Корма организму не хватает - буду терпеть. Больным клеткам хуже. Пусть Дарвин работает. И продуценты надпочечников типа гидрокортизола. Именно они кажется главные участники нерглюко генеза при перегонке мышц на глюкозу. Мышц ждлко конено, но, надеюсь, всё восстановлю в тренажёрке. Заодно с тестостероном.

Получил результаты анализов из диагностического центра. Потихоньку дело улучшается. Сахарная кривая не такая бодрая, как после марафона - сейчас натощак сахар в норме, после 100 грамм сахара и лёгкого завтрака через два часа поднялся выше нормы (6,05), но умеренно - до 6,79. Ещё через два часа - 4,96 и ещё через два - 4,2. Т.е. инсулин есть и работает. Доктор-консультант посмотрела и изрекла - ни о каком диабете говорить не приходится. "Слегка ограничьте кристаллический сахар и всё". Надеюсь, что голодание , а оно при различных аутоиммунных агрессиях достоверно работает - это признаёт и научная медицина - остановит развитие СД, который по современным представлениям вызывается аутоиммунной агрессией против бета-клеток инсуллярного аппарата поджелудочной железы.
Особо порадовал тестостерон - оказался равным 18 единиц против 12,8 в начале июня (нижняя граница нормы - 9,9). Это однозначно результат походов в тренажёрку. Там отпетые качки каждую тренировку глотают анаболики - тот же тестостерон. Так уж лучше естественный, вырабатывающийся в результате тренировок. Мнение о том, что сыроедение должно обязательно сопровождаться силовой гимнастикой подтверждается примерами Василия, Изюма, Путина др. наших "силовиков". Иначе - дистрофия, которая у меня от голодания к голоданию нарастала. Вот такие "издержки производства". Впрочем не обременительные, скорее наоборот.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 08-07-2008 в 14:16..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием