Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2006, 17:57   #1
 
Аватар для пан Ніхто
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Украина, Волынь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Голодание после резекции желудка (3 дня)

Всем привет,
заканчиваются первые сутки голодания. В годы студенческой молодости с легкостью мог голодать сутки, пробовал как то и 3 дня .
6 лет назад после прободения язвы желудка перенес операцию резекции желудка :asthanos: после нее дольше 6 часов желудок пустым оставаться не мог - сосущая боль и приходилось хоть что то кинуть в рот... ни о каком голодании и речи быть не могло....
Но вот как то само собой все чаще задумывался о попытке поголодать. А тут случайно наткнулся на этот правильный форум. Робко попробовал неделю назад сутки голода и... желудок был спокоен! среди дня немного начало его сводить но выпил чашку зеленого чая и все прошло. Перечитал форум... книги... и решил - пора попробовать что то серьезнее, возможно 7 дней но если будет тяжело то 3.
Мне 35 лет, 180 рост, веса точно не знаю, но в пределах нормы думаю :) Голодать хочу не из-за похудения а для очистки и оздоровления.
Первый день решил голодать всухую, для усиления эффекта (прочитал в книгах). Итак - первые сутки заканчиваются, чувства голода нет совершенно, возможно этому способствует и жара на улице. Жажды тоже нет, что странно... Но мысли о воде все же крутятся, с удовольствием думаю о том, что после 12 ночи попью водички :))) Желудок молчит, молодец, среди дня немного так отдаленно начинал потягивать но прошло.... Пол дня носился по городу по делам, вторую половину сидел в офисе, вечером вздремнул немного. сейчас чувствую себя очень хорошо, думал будет хуже... сослуживцы на работе ели, пахло вкусно но странно - не апетит вызывало а какое то чувство сожаления что ли... что мол и я вот мог бы... :)
В общем настрой хороший, самочувствие хорошее, мысли о том что через 3 часа попью воды еще больше радуют. Надеюсь что после воды желудок мой не решит что ему нужно еще и что то другое :)) Про клизмы пока для себя не решил, думаю что для 3 дней их делать наверное не очень нужно, если пойду дальше - там посмотрю по самочувствию... и весы конечно надо бы купить - интересно как с весом будет изменятся :)))
пан Ніхто вне форума   Ответить с цитированием