Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2008, 01:19   #143
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Про женский лишний вес, жир, целлюлит, как плохо быть худой и все такое.
Навеяно вашими постами про ваши проблемы

Женщина (жена) никогда не занималась физкультурой (про спорт воще молчу). От рождения была не худой и склонна к полноте. Наследственность – мать полная (рост 165 вес 95 – 100) отец полный (рост 170 вес 100) оба уже умерли от сосудов (инфаркты) сердца и инфарктов. Кожа белая рыхлая.

Вес набирала постепенно к 44 годам при росте 165 вес был 75 кг. Целлюлит расцветал. Была уже одышка, начинались проблемы суставчиков и т.д. и общего состояния (голова болит, давление поднялось, не выспалась и т.д.).

Тут подоспел я со своими заболеваниями и оздоровлениями. Смотря на меня жена сделала выбор чисто по женски – должна соответствовать, чтоб не утащили. Результат превзошел все ожидания и меня самого. НЕ голодала и не голодает, ограничения питания и физические занятия за 6 лет сделали свое дело. Вес теперь 53-54 кГ. Гибкости позавидует любой. Пробежит 10 км не охнет (типа разомнется), велосипед в горку крутит так – мне не подсилам, со штангой - приседает, жмет и т.д. и координация движений появилась. Лишнего веса просто нет, Целлюлит – не найти. Конечно кожа не как в 18 лет да и есть еще проблемные места (чисто эстетически) которые хотелось бы подтянуть (ей) – но нужно еще время для занятий.

Т.ч. девушки – все в ваших руках. Жене сейчас 50 лет, такой я ее не видел никогда ранее.
Изображения
Тип файла: jpg qq1.JPG (56.3 Кб, 1391 просмотров)
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием