Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2008, 12:35   #29
 
Аватар для ipuch
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: германия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эрозия шейки матки

Я в первый раз здесь.
У меня тоже была эрозия и небольшая киста в 18? лет долгое время, и так же была не рожавшая. Врачи посстоянно ругались,что не прижигаю,а она всё разростается..и так совпало ,что у меня начались проблемы с моим молодым человеком(предпочёл меня более худенькой девушке,вес мой ему не нравился рост 160 вес 57-60)ну я дура была,от отчаяния решила голодать,почитала несколько книжек(компа не было, тогда я жила в России) и проголадала всего без подготовки 7 дней сразу на сухую и потом ещё 2 или 3 на воде,выходила как попало,скушала пол большого яблока,стало плохо,потом уже так не жрала...дык вот ,эрозия и киста как потом оказалось исчезли, как не бывало и ,кстати, ещё гастрит тоже..похудела до 47 и бросила нафиг некогда предмет моего обожания (а он ещё потом долго ,около года уговаривал меня вернутся) вот так,не было бы счастья да несчастье помогло.
вес потом держала почти 4 года ела мало, преимущественно овощи и фрукты,вышла за муж уехала в Германию и тут развратилась,всё прахом пошло во время береммености набрала 40! кг,гармональные нарушения,яичники в состоянии климакса в 30! лет, и началось там кольнёт там стрельнет.Сейчас дочке 6 лет уже и я сказала себе не могу так больше*всё время вспоминала о той лёгкости и хорошем состоянии духа тогда во время голода и после) Стала опять это делать сначала совсем короткие потом перерыв был в 2 года теперь вот уже второе 10дневное голодание на воде за это время потеряла в общей сложности 15 кг это те которые насовсем ушли,болезни тоже потихоньку отступают.. Не думаю ,что ещё когда нибудь вернусь к прежнему образу жизни,но наверное это время было необходимо,чтобы духовно подрасти..у меня есть муж .который поддерживает меня,так что я в некотором роде не только не держу обиды на того парня *тогда мне было очень тяжело,но я благодарна ему за то что невольно натолкнул меня на поиски своей дороги , я думаю что уже нашла её

Последний раз редактировалось ipuch; 26-07-2008 в 16:55..
ipuch вне форума   Ответить с цитированием