Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2008, 05:55   #214
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: по Европе на великах?!.. )))

Цитата:
Сообщение от riskon
с женой купили велы, благо скидки пошли
искренне поздравляю!
Цитата:
Сообщение от riskon
ей богу, сомнительное достижение
а я так совсем не считаю. конечно, если он будет стоять под стенкой, то я этого так никогда и не пойму. но мне кажется, что именно потому, что я не буду покупать дешевый вел, а что-то более удобное изначально, это и позволит мне получить изначальный положительный опыт общения с велом. а если бы не ребята, то я бы велосипеды за 800 долларов и не рассматривала бы, как возможную покупку ...
Цитата:
Сообщение от riskon
Просто есть такое выражение: подумав - решайся, решившись - не думай. А то реально затягивает.
ну что Вы все заладили. я что - обязана была покупать то, что мне не нравилось? только потому, что мне кто-то это посоветовал (даже если я это мнение ОЧЕНЬ уважаю)? мне не нравился медвежонок, неужели не понятно?! не знаю, что там с рамой, но она была мне некомфортна! я, на мой взгляд, совершенно правильно мыслила, что главое - это комфортная для меня рама. а все висюльки я потом сама привешу, какие надо. весом , по словам продавца, он обладает совершенно средним (13, 5 кг, причм на коробке написаны все 14 кг), следовательно и привлекал меня очень средне.
Мерид моей рамы вообще не было не только в киеве, но и по всей украине (один 16й рамой, но с ним поленилась связываться. мне сначала сесть на него надо - попробовать, а потом покупать, а он - аж в Симферополе...). следующая поставка аж весной. так что - не покупать вел?

потому искала альтернативу. как только нашла ее, сразу и дала ссылку Илье (и всем Вам), так как просто хотелось получить дружескую поддержку, а главное - реальный отзыв о раме, т.к. сладким речам продавца верить не склонна. но грандиозно думать и решаться мне уже не нужно было. по-моему, я писала, что главным в моем решении был именно ВЕС рокхоппера - это все решило, из-за веса его и беру, если рама действительно такая качетственная, как "поет" продавец.

Цитата:
Сообщение от riskon
решившись - не думай. А то реально затягивает
куда затягивает??? не понимаю... скидки пошли после 10го августа. покупаю вел 12го августа. куда ж еще быстрее? (мне, знаете ли, еще и возможности по времени для переброски вела домой найти надо).
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума