Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2008, 14:39   #605
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

dav82,
Видите-ли...
Большинство активных Форумчан, и уверен, многие из просто гостей-читателей, постоянно находятся в среде противоречащих информационных влияний.
А уже поэтому не столь пусты, чтобы переть за ЛЮБЫМ позвавшим.

Если Вы прошли каким-то своим путём, приобрели некий результат и опыт, то большинство разумных читателей Вашего "отчёта" (надеюсь, отчёта, а не призыва!!!!!), хотели бы иметь возможность пополнить свой арсенал знаний и средств воздействия на здоровье, а не абстрактный тоннель, где на входе Рак, а на выходе обещания.

Лично мне жаль, что Вы избегаете методологической разборки своего пути. Такой разборки, которая могла-бы дать в руки читателей собственный разнообразный инструментарий, а не идеологию.

Согласитесь на честный диалог и мы вместе сможем сперва собрать все близкие случаи, свои предположения о том, как это работает, а потом и вычленить наиболее верояные из предположений.

Я-же первым поддержу высказанную Вами версию того, что для излечения от болезней можно (не НАДО, а именно можно) заселить себя конкурентными болезнями - теми-же глистами, гнилостной флорой...
И тогда такой "болезнетворный гомеостаз" возьмёт на себя роль иммунитета.
Вы могли заметить, что я здесь уже писал, что многие болезни, приносящие страдания - это войны биоценозов!
Я и сам могу привести ряд примеров, когда люди, сдавшись вроде-бы болезнетворному биоценозу получали долгие годы спокойствия и защищённости.

Но... такие методы требуют куда более ювелирного подхода, чем "морковка". И при абсолютно другом мировоззрени и целях. Однако осознать их, уметь ими пользоваться - это тоже богатство.

А выбор оставить за выбирающим, но не навязывать...

И по поводу ЖИРОВ есть, что обсуждать. И вовсе не с точки зрения навязывания или отрицания. А именно разбирая, как набор альтернативных методологий.

Впрочем... Не захотите идти на КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог - неволить никто не станет. Спасибо и за затравку из Ваших лозунгов.
И Алексаша и прочие, предложенные темы не бросят, растащат по форуму и разберут по-косточкам, выковыривая себе знания и пользу.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием