Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2008, 03:34   #340
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Kural Посмотреть сообщение
Попробую немного описать то, что я называю депрессией. Это не какие-то плохие мысли или хандра, а давящее состояние в голове при котором ничего не хочется, как только это состояние проходит, то сразу же возвращается оптимистический настрой. Поэтому я больше связываю это с химией, чем со стрессами (которых в моей жизни не мало, но ведь они у всех есть).
Kural, а все не может так быть, что это давящее состояние в голове связано с употреблением каких-либо продуктов? Может, стоит это проверить?

У меня, до перехода на сыроедение, почти все время были головные боли и периодическое ощение "тупости" в голове, и состояние депрессии. Сейчас же голова практически все время ясная (если высплюсь, конечно), и нет того депрессивного состояния. А стоит съесть хлеба, допустим, (почему-то больше на хлеб реакция), как возвращается головная боль и ощущение тупости.

Может, вам стоит это проверить. Может это и не хлеб, а другие какие-то продукты, вареные. Попитайтесь с неделю сырым, а потом съешьте что-то одно вредное, хлеб к примеру, посмотрите реакцию. Ну и так далее. Может, все не так сложно?
Tamara вне форума   Ответить с цитированием