Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2008, 13:39   #153
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Валерия, постараюсь не слишком много писать,но конкретнее ответить на вопросы.
1 что бы я не делала я делаю осознанно. После многолетней (пожизненной ) практики голоданий,несмотря на восторги людей по поводу моей моложавости, я стала замечать признаки неумолимо надвигающегося старения,хотя и ооочень замедленного.
К тому же из социума я давно "выпала" в силу своих привычек и взглядов на жизнь и здоровье.Стала искать ....
2 Добрая душа в интернете посоветовала мне начать практику ОВ.
По присланной ссылке я не прошла. После долгих мытарств тупо набрала слово "бессмертие" не больше и не мньше...Комп выдал мне книгу об ОВ и откровения на сайте "ТОТ".я ТОЖЕ СОМНЕВАЛАСЬ ПО ПОВОДУ "ОБЯЗАВОВКИ". Но решила,что дорогу осилит идущий,а сомневающийся пойдёт общим путём на погост...
3Практикую с 24мая прошлого года. Иногда делаю перерыв на 1-2 дня. Без проблем.Голодания я не бросила. С момента начала практики Ока в моей жизни много чего изменилось в лучшую сторону.Здоровье и так было очень неплохим, но всё же сильно окрепли мышцы,костяк,увеличилась суставная гибкость. Совершенно отсутствует усталость.
4 Насчёт "поднятия болячек" в моём случае я сразу же прибегла к сухому голоду и на его фоне осваивала ОВ первую неделю. Конечно я прошла через невероятные адские боли, одновременно увеличилась выносливость и энергия. Это был мой последний недельный СГ. я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК НА ПРОСКРУТОВОМ ЛОЖЕ.

Мои мучения оказались не напрасными. На дыхании и правильности выполнения я не заморачивалась.Делала так,как было удобно. Очень удивилась,когда поняла,что суставы пальцев рук и ног просто разработались и помолодели.

Око кинуло меня к гидротации в поиске баланса внутренних сред.
Водохлёбствую 10 месяцев. И снова удивилась явному омоложению тела и лица...прямо с первых дней гидротации. Уверена,что фантастическим изменениям способствовала обобщённая программа:
Голодания. Постепенно пришла к голоданиям на гидротации. Это оказалось самым простым,эффективным и камфортным голоданием в моей жизни!
Око Возрождения оно дисциплинирует и не даёт распускаться и лениться,постоянно ведёт вперёд по тропе Зож.
Вернула практику бодифлекса и делаю её ,как разминку перед ОВ постоянно.Раньше такой дисциплины за собой не замечала.
Моноедение с уклоном на сырофрукто. Просто я научилась слышать тело-сущность. Это я ещё только начала всерьёз осваивать с июня месяца.

С мая прошлого года я потеряла в весе почти 20 кг, стала гибче, омолодилась шея и декольте,руки,кожа вокруг глаз,роги постройнели. С бёдер ушли "уши",признаки целюлита ещё наблюдаются в нижней части ягодиц. Видимо это самые проблемные места.
Соседи и знакомые неперестают сыпать комплементы по поводу моей "помолоделости".Начала без стеснения носить шорты.Мужчины с 23 до самого маразматического возраста смотрят на меня с восхищением.
НО...мне это уже не интересно.
Я очень хочу развить мозги.А это трудно.

На форуме водохлёбов есть мой дневник с ежемесячными отчётами. Там есть и другие дневники. Больные,очень больные люди-инвалиды оживают.
tata вне форума